Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

Факультет "Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники" – это учебное подразделение высшего учебного заведения, специализирующееся на подготовке специалистов в области управления, навигации и эксплуатации авиационной и ракетно-космической техники. Программа обучения на факультете включает изучение таких дисциплин, как аэронавигация, эксплуатация летательных аппаратов и их систем, управление воздушным движением, авиационные и космические системы связи и навигации
4
учебных заведений
6
программ

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Назад
Бюджетных мест
Срок обучения
Учреждения

Предметная олимпиада от Финансового университета

Смотрите видео, делайте упражнения, выполняйте домашки и повторяйте конспекты. Подготовка должна быть простой и удобной!
Участвовать
Найдено: 2 курса
Сортировка
Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники
Управление бизнес-процессами на воздушном транспорте
Стоимость
400000 ₽ за год
Длительность
2 года
Бюджетных мест
15
Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники
Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
Стоимость
381500 ₽ за год
Длительность
2 года
Бюджетных мест
15

Отзывы о нас

Я очень доволен своим выбором и рекомендую Московский университет имени Витте всем, кто хочет получить качественное образование и интересный опыт
Я недавно воспользовался сайтом Росучеба для поиска учебных материалов и остался очень доволен! Платформа предлагает широкий выбор курсов и пособий по различным предметам. Удобный интерфейс позволяет легко находить нужные материалы, а качество контента на высшем уровне.
Сайт Rosucheba предоставляет отличные ресурсы для студентов и школьников, предлагая разнообразные курсы, видеоуроки и интерактивные задания. Платформа охватывает широкий спектр предметов, от математики и физики до гуманитарных наук, что позволяет каждому найти что-то полезное для себя.
Выражаю огромную благодарность Вашей компании. Прошла очень полезный курс обучения с большим количеством информации и различных техник, применимых не только в работе. Спорт снижает стресс - это очевидно, об этом говорят многие, а врачи знают. С помощью этого курса я смогла упорядочить свои знания, собрать в единую систему. Курс легкий для понимания, знания уникальны. Спасибо Вам огромное
Я учусь в Московском университете имени Витте и хочу поделиться своим опытом. Университет предлагает высококачественное образование и разнообразные программы, что позволяет каждому студенту найти свою нишу. Преподаватели — настоящие эксперты в своих областях, они всегда готовы помочь и ответить на вопросы.

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о программе или вы не знаете, что выбрать, оставьте номер - мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы